Категории Новости

Волгодонское ООО «ЖЭК-5» – лучшая управляющая компания в Ростовской области

24.11.2020

Конкурсной комиссией под председательством заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Д.С. Беликова подведены итоги областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области».

Конкурс проходил по трем номинациям: «Лучшая управляющая организация городского округа», «Лучшее (ий) ТСЖ (ЖСК) городского округа» и «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами (управляющая организация, ТСЖ (ЖСК) городского/сельского поселения».

По итогам конкурса победителем в номинации «Лучшая управляющая организация городского округа» признана управляющая компания из Волгодонска – ООО «ЖЭК-5», директор Виктор Степанович Ивахненко. Лучшая управляющая компания Ростовской области пополнила копилку региональных наград нашего города и оставила позади соперников из Ростова-на-Дону и других городских округов.

В номинации ТСЖ и ЖСК победили ростовчане, а лучшими из городских и сельских поселений стали управляющие компании из городов Миллерово и Белой Калитвы.

Победителю по каждой номинации будет вручена денежная премия в размере 20% от ежегодного призового фонда (226 000 рублей) и диплом Правительства Ростовской области.

Поздравляем коллектив УК  «ЖЭК-5» и её директора Виктора Ивахненко с победой в региональном конкурсе!

Светлана Нечаева

Фото — сайт компании.