Категории На ДонуНовости

День приёма граждан в военном следственном управлении по ЮФО пройдёт 14 декабря

29.11.2020

14 декабря 2020 года с 12 до 20 часов в военном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Южному военному округу (далее – ВСУ СК России по ЮВО), а также в подчиненных военных следственных отделах гарнизонного звена (далее – ВСО гарнизонного звена) будет проводиться Общероссийский день приема граждан.

В вышеуказанное время граждане могут обратиться в ВСУ СК России по ЮВО и ВСО гарнизонного звена по вопросам, относящимся к компетенции военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

Личный прием будет проводиться при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Предварительная запись на личный прием в ВСУ СК России по ЮВО производится по телефону: 8 (863) 222-13-59 (дежурный).

Прием осуществляется по адресам: Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 42/1; Ростов-на-Дону,ул. Тимошенко; д. 8; Владикавказ, ул. Титова, д. 5.

В целях нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) прием граждан будет осуществляться в специальных помещениях, оборудованных приборамидля обеззараживания воздуха, а гражданам, прибывшим на личный прием, необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты (медицинские маски и резиновые перчатки).

Фото: mayaksbor.ru