Категории Актуальные вопросыНовости

Приём граждан провели волгодонские депутаты-единороссы

07.12.2020

Партия «Единая Россия» в честь дня рождения партии, отмечаемого 1 декабря, проводит во всех регионах РФ традиционные приемы граждан.

Приемы проходят в телефонном режиме на более чем пяти тысячах площадок.

Люди обращаются с просьбами восстановить социальную справедливость, оказать помощь с обустройством городов и поселков, поддержать родственников и врачей во время пандемии.

Волгодонские депутаты-единороссы, как и их коллеги по всей стране, проводят приемы по установленному графику. Вопросы касаются работы коммунальных служб, оказания медицинской помощи, получения мер социальных поддержки.

Есть вопросы, касающиеся конкретных ситуаций: так, жители домов №47 по проспекту Курчатова и №7 по улице Ленинградская обеспокоены заменой лифтового оборудования, у которых вышел срок эксплуатации.

Волгодонцы, проживающие вблизи детского сада «Колокольчик», обеспокоены установкой станции сотовой связи.

Еще группа жителей вышла с коллективным требованием заменить название ресторана японской кухни, адаптированного для российских жителей.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов, отметил, что обращения граждан в приемные «Единой России» дают очень важную информацию.

— Волнующие людей вопросы, носящие на первый взгляд, частный характер, на деле могут указывать на системные проблемы в городской жизни, — сказал Сергей Ладанов. – Я и мои коллеги каждый вопрос взяли на контроль. Порадовали и звонки от людей  с активной жизненной позицией, которые предлагали варианты и свое личное участие в решении некоторых проблем.

Как ранее писал сайт «ВП», прием продлится по 10 декабря включительно.