Категории Наши людиНовостиСобытие

«Деда Мороза никто не отменял». Как встретит Новый год волгодонский депутат Дмитрий Кудряшов

17.12.2020

«Волгодонская правда» продолжает интересоваться у депутатов Городской думы тем, как они будут встречать Новый, 2021-й, год в условиях пандемии ковид-19.

Депутат избирательного округа №21 Дмитрий Кудряшов, как всегда, был немногословен:

«Конечно, из-за коронавируса нельзя ничего массового проводить. Но Новый год и Рождество никто не отменял, и дети нашего округа не останутся без праздника.

Мы поможем нарядить ёлку в микрорайоне. Сейчас моя помощница занимается раздачей подарков. Ростовская атомная станция никогда не остаётся в стороне, и, благодаря ей, малоимущие, многодетные, другие нуждающиеся люди тоже получат сладости. Словом, сделаем всё возможное в режиме борьбы с коронавирусом».

Добавим, что профессиональный боксёр по прозвищу Русская Кувалда, предприниматель и народный избранник Дмитрий Кудряшов не прочь и сам выступить в роли Деда Мороза, как уже не раз бывало раньше. Тем более, что борода у него не бутафорская, а настоящая. Как и желание устраивать праздники для юных волгодонцев. Ведь у самого Дмитрия – трое детей.

«Сам отмечать буду дома, с семьёй, как, в принципе, и всегда — у нас по-другому не бывает», — добавил депутат и попросил через газету поздравить всех горожан с наступающим Новым годом, пожелать им здоровья и добра.

Напомним, что в начале декабря волгодонский депутат принял участние в предновогодней благотворительной акции «Дари еду!» Став волонтёром Дмитрий принёс немного волшебства в жизнь людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Фото из архива Дмитрия Кудряшова

Как собираются праздновать Новый год другие местные парламентарии, читайте ниже.