Категории Главная темаНовости

Волгодонский депутат Наталья Голинская: «Мы — счастливая семья! И в Новый год мы всегда вместе!»

18.12.2020

Своими размышлениями о встрече Нового года поделилась с редакцией «ВП» депутат избирательного округа №10 Волгодонской городской Думы Наталья Голинская:

Новый год – любимый с детства праздник! Ёлка, Дед Мороз, мандарины, подарки – это всё  в нашей памяти с раннего детства!

В жизни взрослой, став культработником, я всегда вместе со своим коллективом прилагала все творческие усилия, чтоб новогодний праздник для волгодонских детей в стенах Дворца культуры «Октябрь» был самым ярким, самым волшебным, запоминающимся и креативным. И, действительно, на наши музыкальные сказки и представления у ёлки дети всегда шли с удовольствием.

Отработав в предновогодней суете десятки таких представлений, конечно же, мечтали о реальной встрече Нового года в кругу самых близких и дорогих людей  — в кругу родной семьи. И эта традиция  — встретить новогоднюю ночь дома – для нас незыблема.

Я очень люблю готовить, и накрыть праздничный стол для мужа, детей, мамы – мне всегда в радость. И как приятно, видеть их сияющие, восторженные и благодарные лица, когда они отведают мои очередные кулинарные изыски и блюда.

Новогодний домашний праздник – он не шумный, но не лишён своей загадочности и волшебства. И, конечно же, к нам в гости заглядывает Дедушка Мороз, вспоминаем мы любимые песни, загадываем желания – как же без этого!..

Но главное, чем он дорог всем нам, — это  неповторимая атмосфера любви и покоя, которая возможна только в семье! И, провожая такой сложный для нас 2020 год,  встречая Новый  — 2021-й, очень важно чувствовать эту любовь и крепость семейных уз – семья для всех людей сегодня, как ковчег спасения!

И если, в предыдущие годы мы стремились сразу после встречи Нового года вырваться хотя бы на 2-3 дня  в горы или к морю, то  сегодня никаких междугородних рейсов мы не планируем.  Будем наслаждаться общением в домашней обстановке и, конечно же, верить   в то, что пандемия в наступившем новом году обязательно закончится!

Всем горожанам хочется пожелать здоровья, здоровья и еще раз – здоровья.  Любите друг друга, дорожите друг другом. Мира, добра и благополучия – в каждый дом, в каждую семью!

 С Новым годом, дорогие волгодонцы!

Как будут праздновать Новый год и Рождство волгодонский депутат Дмитрий Кудряшов, читайте далее.