Категории Главная темаНа ДонуНовости

В донском правительстве обсудили ситуацию с увольнением батайского редактора

21.12.2020

По поручению Владимира Путина, сделанному в ходе его пресс-конференции.

Как сообщает сайт правительства региона, по поручению губернатора Ростовской области первый заместитель главы донского региона Игорь Гуськов встретился с бывшим генеральным директором – главным редактором ООО «Батайское информационное агентство «Вперед» Еленой Пивоваровой.

Напомним, недавно Елена Пивоварова была внезапно уволена с должности, и это не могло не оказаться в центре внимания СМИ. Вопрос об этой ситуации прозвучали и на ежегодной пресс-конференции Президента России В.В.Путина – его задала главный редактор газеты «Наше время» Вера Южанская. Руководитель государства дал поручение внимательно разобраться в сложившейся ситуации с участием представителей Общероссийского народного фронта.

Во встрече принял участие руководитель исполнительного комитета «Общероссийского народного фронта» в Ростовской области Алексей Варяница. «В ходе встречи были изучены обстоятельства увольнения руководителя муниципального издания и обсуждены пути урегулирования конфликта», — сообщает www.donland.ru.

О том, что ответил Президент страны на вопросы донского журналиста Веры Южанской — читайте по ссылке ниже: