Категории Актуальные вопросыГлавная темаЗдравоохранениеНовости

Онлайн-конференцию по вопросам борьбы с ковид-19 провели Росэнергоатом, СМИ и администрация Волгодонска

23.12.2020

В среду, 23 декабря, на онлайн-площадке Zoom состоялась совместная видеоконференция представителей концерна «Росэнергоатом», администрации Волгодонска и городских СМИ по вопросам борьбы с распространением коронавирусной инфекцией.

От администрации города в диалоге участвовали заместитель главы по социальному развитию Светлана Цыба, начальник Отдела потребительского рынка Валентина Калинина, начальник Управления здравоохранения Вячеслав Иванов, а также начальник волонтёрского штаба Ирина Воробьёва.

АО «Концерн Росэнергоатом» представляли заместитель директора департамента кадровой работы, организации труда и мотивации персонала Андрей Овечкин и заместитель директора по управлению персоналом Ростовской АЭС Михаил Рябышев.

СМИ были представлены журналистами телекомпании «Волгодонский Вестник», интернет-порталов «DonDay Волгодонск» и «Волгдонск-ПРО», газет «Блокнот Волгодонска», «Энергия атома», а также «Издательского Дома «Волгодонская правда«.

Модератором встречи, которая полтора часа проходила в формате «введение в ситуацию сегодняшнего дня с ковид-19 по направлению работы» плюс «вопрос-ответ», была руководитель пресс-службы мэрии Светлана Черноусова.

Итогом трёхстороннего общения стало понимание того, что Волгодонск на фоне других территорий Ростовской области сегодня выгладит неплохо, но равновесие очень хрупкое.

Какими средствами и силами удаётся его удержать, кто помогает властям противостоять инфекции, что беспокоит горожан, какие у них есть права и обязанности перед социумом и что нужно сделать, дабы не омрачить приближающееся празднование Нового года и Рождества — сайт «ВП» подробно проинформирует читателей в ближайшее время. Следите за нашими публикациями.

Какая ситуация сейчас в волгодонском госпитале, на видеоконференции рассказал начальник Горздрава Виталий Иванов.