Категории Актуальные вопросыНовости

В новогодние праздники «ЭкоЦентр» будет работать в усиленном режиме

29.12.2020

На новогодних каникулах большинство жителей Дона будут отдыхать, но региональный оператор «ЭкоЦентр» продолжит работу в усиленном режиме.

В Волгодонском, Сальском, Морозовском МЭОКах услуга по вывозу коммунальных отходов будет предоставляться в полном объеме.

График работы спецтехники в праздничные дни не изменился, в случае необходимости на линии выйдет дополнительная техника. Уже подготовлены резервные мусоровозы.

В праздники количество мусора увеличивается в разы, поэтому мы приложим максимум усилий, чтобы обеспечить бесперебойный вывоз ТКО и наши города и поселки оставались чистыми в новом году, — рассказал заместитель директора Волгодонского филиала «ЭкоЦентр» Виталий Пушкарский.

Взаимодействие с абонентами в праздничные дни будет осуществляться в режиме онлайн.

Заявку на заключение договора, заявления для корректировки данных о количестве жильцов или персональных данных можно подать на электронную почту абонучастков (указаны в разделе «Контакты» на сайте don-eco.clean-rf.ru) либо через форму обратной связи на сайте компании «ЭкоЦентр».

Кроме того, задать свой вопрос можно, позвонив на горячую линию регионального оператора по обращению с ТКО по номеру: 8-800-707-05-08.

Колл-центр работает ежедневно с 7 до 20 часов.

Как будут работать поликлиники и больницы в первые дни января в Волгодонске.