Категории АфишаНа ДонуНовости

Волгодонцев приглашают к участию в челлендже «Волшебный подарок» и других акциях благотворительности

02.01.2021

Дончане участвуют в различных онлайн-акциях, челлленджах и конкурсах, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова.

Жители Аксайского района придумали, как массово отметить новогодние праздники, причем без вреда для здоровья – своего собственного и окружающих людей. Новогодние челленджи в соцсетях пройдут для по 13 января.

Чтобы принять участие в челлендже «Круче всех и ярче всех», нужно сделать селфи возле украшенной елки в карнавальном костюме и опубликовать на своей страничке в соцсетях, добавив определенный хэштег.

Для детей придумали акцию «Новогодний напев 2021». Участники челленджа должны опубликовать в соцсети видеозапись исполнения детской новогодней песни.

Для любителей украшать окна своих домов и квартир запускают челлендж «Новогоднее окно». Чтобы продемонстрировать общественности свои творческие способности, нужно опубликовать в соцсети фото окна, украшенного в новогодней тематике.

И еще одна акция для любителей творчества – «Чудеса своими руками». Предлагается опубликовать в соцсети фото новогодней поделки.

Детская библиотека Песчанокопского района проводит онлайн-челлендж «Новогоднее настроение с любимой книгой»: участник должен снять видеоролик, на котором он берет книгу и передает ее другому. Книга должна нести новогоднее настроение или быть самой любимой, а также она может быть той, с которой читатель не расставался целый год, либо книгой, намеченной к чтению на новогодних каникулах.

Кроме того, в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» стартовали «Новогодние каникулы с «Большой переменой» для школьников и их родителей. С 21 по 27 декабря прошла акция «Новогоднее чудо для каждого», участники изготовили своими руками эксклюзивные поздравительные открытки.

До 7 января продлится челлендж «Волшебный подарок». Ребята, родители будут готовить необычные подарки и сюрпризы друг для друга.

С 26 декабря по 31 января проходил челлендж «Пусть ёлочка радует нас!», каждый участник которого продемонстрировал свое авторское оформление новогодней елки. По итогам участники публикуют фото и видео своих работ в социальной сети «Вконтаке» в сообществе «Большая перемена» с использованием официальных хэштегов #волшебныйподарокБП #Чудодлякаждого #елочкановогогода #ЯлюблюНовыйгод #БольшаяПеремена.

\