Категории НовостиСобытие

27 сотрудников Ростовской АЭС участвуют в отборочном этапе REASkills-2021

28.01.2021

На Ростовской атомной станции завершился отборочный тур V дивизионального чемпионата профессионального мастерства REASkills-2021.

– Для молодых специалистов участие в конкурсах профессионального мастерства – это хорошая возможность для карьерного роста. На состязаниях такого уровня они приобретают бесценный опыт и новые профессиональные знания, важные для безопасной и надежной эксплуатации атомной станции. В атомной отрасли для этого созданы все условия, – отметил директор Ростовской АЭС Андрей Сальников.

В течение месяца главные эксперты концерна «Росэнергоатом» подведут итоги, и станет известно, кто из сотрудников Ростовской АЭС будет представлять свое предприятие на чемпионате REASkills-2021 в марте этого года.

Дивизиональный чемпионат REAskills является отборочным туром перед отраслевым чемпионатом профессионального мастерства AtomSkills по методике WorldSkills и проводится в электроэнергетическом дивизионе для развития компетенций сотрудников в соответствии с отраслевыми и международными требованиями.