Категории Главная темаКультураНаш городНовости

Волгодонский «Октябрь» признан лучшим домом культуры Ростовской области

01.02.2021

Областной дом народного творчества составил рейтинг городских домов и дворцов культуры Ростовской области за 2019 год. Традиционно итоги за оцениваемый год подводят в конце следующего.

Дворец культуры «Октябрь» снова признан лучшим в Ростовской области по итогам деятельности 2019 года. Старейшее учреждение культуры города удерживает первое ранговое место среди городских Дворцов культуры Ростовской области на протяжении более 15 лет.

ДК «Октябрь» – одно из крупных учреждений культуры Волгодонска. На протяжении уже более 50 лет он является местом массового отдыха не только местных жителей, но и гостей города.

98 творческих коллективов самых разных направлений открыты для горожан во Дворце культуры «Октябрь». 18 из них – удостоены почетных званий «народный» и «образцовый».

Команда профессионалов во главе с директором Натальей Александровной Голинской – настоящие энтузиасты своего дела.

В качестве муниципального автономного учреждения культуры «Октябрь» оказывает широкий спектр услуг по организации мероприятий любой сложности: фестивалей и конкурсов, профессиональных праздников и юбилеев, детских и взрослых мюзиклов, шоу-программ, выпускных вечеров и дискотек, познавательных игровых программ и многого другого.