Категории НовостиПроисшествия

Видео тройного ДТП, которое парализовало движение на путепроводе в Волгодонске, появилось в Сети

18.02.2021

Видео аварии на мосту между старой и новой частью Волгодонска, которая практически парализовала движение транспорта, появилось в Сети.

Напомним, в 17 часов 40 минут 16 февраля на путепроводе столкнулись три автомобиля. Все участники ехали из нового города в старый.

Как стало известно сайту «ВП», 41-летний водитель Volkswagen Polo не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля. Когда ехавшая перед ним Honda, под управлением 35-летней женщины, начала притормаживать, владелец Polo тоже стал тормозить, но остановить автомобиль не смог. Произошло столкновение.

По инерции Volkswagen влетает в Hyundai Accent, который движется в левом ряду, и тот оказывается на встречной полосе. Машину виновника тройного ДТП разворачивает поперек дороги.

В столкновении никто не пострадал. Непосредственно момент аварии попал на видеорегистратор машины, которая двигалась в новый город. Её водитель написал на странице avtolinepress в «ВКонтакте»: «Моя-то целехонькая, тьфу-тьфу, пару царапин, а вот полику и акценту досталось(((«.