Категории Актуальные вопросыНовостиРоАЭС

Выпускники ВИТИ НИЯУ МИФИ получили приглашение работать на Ростовской АЭС

04.03.2021

В Волгодонском инженерно-техническом институте НИЯУ МИФИ в торжественной обстановке поздравили с окончанием обучения лучших выпускников профильных специальностей предприятий Росатома.

В этот раз дипломы по специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг» вручены 23 выпускникам, из которых 9 – с отличаем. Кроме того, 4 человека получили дипломы магистра по направлению «Машиностроение» и 1 выпускник по направлению «Системный анализ и управление».

Все выпускники найдут достойное применение полученным знаниям на отраслевых предприятиях госкорпорации «Росатом». 17 из них теперь будут работать на Ростовской АЭС.

Начальник отдела по развитию персонала атомной станции Наталия Мартынова и заместитель директора по управлению персоналом Ростовской АЭС Михаил Рябышев вручили поздравительные адреса-приглашения на работу от руководства атомной станции лучшим из лучших студентов.

 — Мы рассчитываем, что в стенах нашей атомной станции вы достигните больших высот. Директор Ростовской АЭС Андрей Александрович Сальников всегда выражает уверенность, что кто-то из вас со временем возглавит атомную станцию, — обратился к ребятам Михаил Рябышев.