Категории Наши людиНовостиСпорт

Знаменитая пловчиха Юлия Ефимова приехала в Волгодонск, спустя полтора года

19.04.2021

Шестикратная чемпионкой мира и трёхкратный призёр Олимпийских игр, воспитанница волгодонской школы плавания Юлия Ефимова приехала в родной Волгодонск.

Судя по её постам в социальной сети Instagram, спортсменка уже успела отдохнуть на берегу Дона и отлично провела время с друзьями.

«Слова не нужны. Дома. Дон встречает!», — такими слова девушка сопроводила своё фото на фоне обалденного заката.

Понятно, что и комментарии к публикации были соответствующими.

ritamamun: «Юля, везде закат поймаешь!»; vozrogdenie_988: «Юлия, пример для молодёжи — часто приезжает на малую родину«; rosalee_zaripova: «Какие красивые и атмосферные фотографии!«

В сторис своей странички Почётный гражданин города Волгодонска — а Юлия установила своеобразный рекорд нашего города, получив это звание в 16 лет — выложила снимки донских раков, которыми очевидно угощали волгодонцы дорогую гостью.

Как ранее писал сайт «ВП» Юлия более полутора лет не была в Волгодонске, где с лёгкой руки её отца и тренера Андрея Ефимова началась её спортивная карьера.

Напомним, что всё это время наша землячка жила в США, вернулась к американскому тренеру Дэвиду Сало, проплывает сейчас 5-6 километров в день, как и все, год провела в самоизоляции. Подробности читайте далее.

Фото: Instagram Юлии Ефимовой