Категории На ДонуНовости

Регоператор Волгодонского МЭОКа остается на связи с жителями в майские праздники

30.04.2021

Все долгие майские каникулы – с 1 по 10 мая – регоператоры ГК «Чистый город» и ООО «ЭкоЦентр» остаются на связи со своими абонентами.

4, 5, 6 и 7 мая территориальные участки по работе с потребителями в Ростове-на-Дону работают в обычном режиме. Также в эти дни по стандартному расписанию продолжат обслуживать население офисы регоператора в Волгодонском, Морозовском и Сальском МЭОКах.

Для личного приёма абонучастки ГК «Чистый город» и «ЭкоЦентр» будут закрыты только в праздничные дни – с 1 по 3 и с 8 по 10 мая.

Однако, как отмечают регоператоры, предприняты все меры, чтобы абоненты «Чистого города» и «ЭкоЦентра» не испытывали никаких неудобств и смогли воспользоваться всем комплексом услуг во время долгих майских каникул.

Решить вопросы, касающиеся обращения с ТКО, во время затяжных выходных граждане могут и в дистанционном формате. Все необходимые консультации об услуге можно получить в личном кабинете и через форму обратной связи в разделе «Контакты» на сайтах компании: rostov.clean-rf.ru, don-eco.clean-rf.ru, а также позвонив на горячую линию 8-800-707-05-08.