Категории Главная темаНовости

До 9 мая продлена регистрация на шествие «Бессмертный полк онлайн»

08.05.2021

Организаторы Всероссийской акции «Бессмертный полк онлайн» продлили прием заявок на участие в масштабном патриотическом онлайн-шествии.

— По многочисленным просьбам, поступившим в Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России», принято решение продлить прием заявок в онлайн-шествие Бессмертного полка через мини-приложения в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, а также на ресурсе «Банк Памяти» до 15:00 9 мая, — сообщил председатель комитета по молодежной политике региона Юрий Лескин.

Прием заявок на сайте проекта «Бессмертный полк онлайн» завершен вчера, 7 мая, в 10:00.

Отметим, что заявки на участие в акции уже отправили более 30 тысяч жителей Ростовской области. По количеству регистраций наш регион входит в десятку субъектов-лидеров.

Шествие Бессмертного полка в онлайн-формате стартует 9 мая в 15:00 по местному времени на официальном сайте 2021.polkrf.ru, а также других партнерских площадках, в том числе телеканале «Дон24».

Как ранее писал сайт «ВП», СЮТ Волгодонска выпустила фильм о фронтовичке Ксении Паршуковой. Подробности читайте и видео смотрите далее.