Категории Главная темаНовостиСпортФото-видео

Вторую игру «Дончанка» (Волгодонск) свела вничью — 2:2, а по буллитам проиграла — 2:3

22.05.2021

Завершился второй тур чемпионата России среди женских команд суперлиги по хоккею на траве.

Второй матч с командой Свердловской области сегодня, 22 мая, волгодончанки сумели свести вничью — 2:2.

Игра началась ни шатко, ни валко. Видно сказался очень упорный и напряжённый поединок накануне, где наши спортсменки на последних минутах вырвали победу со счётом 3:2.

Первыми «проснулись» волгодончанки открыв счёт на 27 минуте игры. Отличилась Виктория Милаева. Но буквально через минуту гости сравняли счёт (Анна Крохина), а Виктория Токтубаева вывела свою команду вперёд — 2: 1.

На 57 минуте игры свердловчанки нарушают правила и Александра Евстифеева уверенно реализует штрафной удар — 2: 2. Ничья и судьи назначают буллиты, где удачнее и точнее оказались гости — 3: 2.

Игры третьего тура «Дончанка» проведет 27- 28 мая с лидером чемпионата — командой «Динамо-Электросталь» (Электросталь) на стадионе «Спартак» в 16 часов.