Категории Актуальные вопросыНаш городНовостиСпорт

Жители микрорайона № 18 Волгодонска попросили губернатора помочь с ремонтом спортплощадки

29.06.2021

В ходе очередного интерактивного приема граждан к губернатору Ростовской области Василию Голубеву обратились жители семи городов и районов.

Так от родителей детей микрорайона № 18 Волгодонска поступила просьба об обновлении спортивной площадки по улице Молодежной.

По информации областного Минспорта, обустройство площадки и установка инвентаря запланировано к ноябрю уже 2021 года. Из областного бюджета на это направлено свыше 3,5 млн рублей.

В ходе онлайн-общения с губернатором также были найдены решения по обращениям граждан из Ростова-на-Дону, Таганрога, Белой Калитвы и Неклиновского района.

Интерактивный прием состоялся в преддверии Дня семьи, любви и верности. По приглашению губернатора много лет прожившие в любви и согласии супружеские пары побывают на спектакле в Ростовском академическом театре имени Горького.

Добавим, что интерактивная приёмная губернатора начала работу с 15 декабря 2014 года. Всего с начала проведения губернатором интерактивных приемов поступило 2730 заявок. Василий Голубев принял уже 543 человека.

Зачем губернатор и вице-премьер недавно приезжали в Волгодонск, читайте далее.