Категории НовостиФото-видео

Благоустройство и замену труб завершают в детсаду «Золотой ключик» Волгодонска

03.07.2021

Один из старейших детских садов новой части города «Золотой ключик» нуждался в ремонте – замене труб, по которым идет горячая вода и тепло.

Руководство учреждения обратилось к председателю Волгодонской городской Думы – главе города, депутату по избирательному округу №18 Сергею Ладанову с просьбой помочь провести ремонтные работы.

Для решения вопроса депутат вышел на шефов округа — Волгодонские тепловые сети. Главный инженер ООО «Волгодонские тепловые сети» Сергей Самбурский, в качестве доброй помощи садику, оперативно подключил персонал к проведению работ.

В партии «Единая Россия» есть проект «Новая школа», но касается он, в том числе и детских садов. Сейчас, в рамках подготовки к новому учебному году, в детском саду «Золотой ключик» возникла необходимость ремонта системы водоснабжения. Была выполнена реконструкция, осталось благоустройство – закопать яму и закатать асфальтом. Сегодня тепловики вовсю спешат закончить работы, – отметил Сергей Ладанов. —

— Огромное спасибо партийцам и лично депутату округа №18 Сергею Ладанову, — поблагодарила заведующая детским садом Галина Лекарева.

На сегодняшний день в «Золотом ключике» 160 воспитанников.