В один день ФК «Ростов» выиграл у «Локомотива» и уступил венгерскому клубу «Кишварда»

13.07.2021

В понедельник, 12 июля, футбольный клуб «Ростов» провёл сразу две игры на сборах в Австрии.

Утром «Ростов» выиграл у московского «Локомотива». Первый тайм получился не самым зрелищным, так как команды не создали большого количества опасных моментов.

Вторая половина игры осталась за нашей командой. Сначала нападающий Николай Комличенко заработал пенальти и сам же его реализовал.

А на 81-й минуте полузащитник Роман Тугарев воспользовался ошибкой вратаря соперника и отправил мяч в пустые ворота.

И всё-таки сам ФК «Ростов» тоже пропустил один мяч под конец игры. По итогам встречи на табло было 2:1.

А вечером «Ростов» уступил в товарищеском матче венгерскому клубу «Кишварда».

Как сообщает пресс-служба донского клуба, в первом тайме сопернику удалось вырваться вперёд и забить два мяча.

Во второй половине игры защитник «Ростова» Максим Осипенко реализовал угловой и сократил отставание. Итог встречи не в пользу «жёлто-синих»- 1:2.

Добавим, что первый матч ФК «Ростов» в новом сезоне российской премьер-лиги пройдёт в пятницу, 23 июля. Соперником «жёлто-синих» станет московское «Динамо».