Категории На ДонуНовости

Центр «Мой бизнес»: предпринимателям донского региона помогут бесплатно разместиться на Яндекс.Маркет

19.08.2021

На площадке центров «Мой бизнес» Ростовской области предприниматели могут воспользоваться услугой по размещению на маркетплейсе Яндекс.Маркет. Консультанты центров оказывают информационное сопровождение на различных этапах — от регистрации личного кабинета  до осуществления дальнейшей деятельности на Яндекс.Маркет.

Подать заявку можно по ссылке : htpps://mbrostov.ru/news/455-v-tsentre-moy-biznes-predprinimatelyam-besplatno-pomogayut-razmestitsya-na-yandexmarket.

— Для наиболее крупных с точки зрения товарооборота субъектов МСП предусмотрены дополнительные бонусы в виде рекламных баннеров на главной странице торговой онлайн-площадки, профессионального анализа электронной торговли и рекомендаций по активизации продаж, — прокомментировала директор АНО МФК «РРАПП» Яна Куринова.

Кроме того, предприниматели могут воспользоваться на выбор одной из 20 комплексных услуг для бизнеса от Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства.

Все комплексные услуги доступны на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Меры поддержки».

Напомним: первый центр «Мой бизнес» открылся в городе Шахты, затем — в Ростове-на-Дону и Таганроге. Это самые крупные площадки поддержки предпринимателей в Ростовской области.

Четвертым городом, где был открыт центр «Мой бизнес», стал Волгодонск. 19 ноября 2019 года его торжественно открыли министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко, депутат Законодательного Собрания РО Виктор Халын и глава администрации Волгодонска Виктор Мельников.

Центры по оказанию помощи предпринимателям «Мой бизнес» организованы в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также четырех региональных проектов, утвержденных губернатором Ростовской области. Приоритетная цель нацпроекта — увеличить к 2024 году число занятых в малом и среднем бизнесе до 735 тысяч человек, включая ИП и самозанятых.

Более подробную информацию о мерах поддержки предпринимателей Ростовской области можно получить по телефону горячей линии регионального центра «Мой бизнес» 8(804)333-32-31 или на сайте центра и в instagram-аккаунте проекта @mb_rostov.