Категории НовостиПроисшествия

Два ребёнка и четверо взрослых погибли на трассе в Ростовской области

23.08.2021

Смертельное ДТП, в котором погибли шесть человек, произошло в Сальском районе в воскресенье, 22 августа, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

По предварительным данным, в 16 часов 20 минут, на 58 км автодороги Егорлыкская — Сальск, 44-летний водитель LADA Kalina, двигаясь со стороны Сальска в станицу Егорлыкскую, выехал на полосу встречного движения. 

«Водитель допустил столкновение со встречным автомобилем «ГАЗель», под управлением водителя 1981 г.р. После этого в «ГАЗели» произошло возгорание. В результате ДТП на месте происшествия погибли оба водителя и три пассажира ВАЗ, в том числе — двое несовершеннолетних. Один пассажир получил травмы», – первоначально сообщили в Госавтоинспекции.

Позже стало известно, что пострадавшая через некоторое время скончалась в сальской больнице. Среди погибших в смертельной аварии — 12-летняя девочка и мальчик, которому не исполнилось и двух лет.

Выясняются все обстоятельства случившейся трагедии.

Как ранее писал сайт «ВП», три мальчика и две девочки 13-15 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, погибли в Новочеркасске в апреле. Шестой подросток скончался через несколько дней в реанимации. Подробности читайте далее.