Категории Главная темаНаши людиНовостиФото-видео

Сергей Ладанов поздравил педагогов Волгодонска с праздником и вручил награды

05.10.2021

В понедельник, 4 октября, в Волгодонске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню учителя. Председатель Волгодонской городской Думы — глава города Сергей Ладанов поздравил педагогов города с их профессиональным праздником и вручил

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Дорогие коллеги, друзья!

От имени депутатов Волгодонской городской Думы и от себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Эту дату с особым трепетом встречаете вы и все поколения ваших благодарных учеников. Ваша профессия по праву считается одной из самых сложных и ответственных. Реалии современного мира стремительно меняются, но внутреннее содержание понятия «Учитель» не меняется никогда.

Каких бы высот в жизни человек ни достиг, в его душе всегда есть теплые чувства к педагогу, который помог поверить в себя, вовремя поддержал и научил преодолевать трудности.

От всей души желаю вам реализации всех ваших планов и идей, способных, любознательных и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником!