Категории Главная темаНовостиСобытие

Миллионным заявителем в МФЦ Волгодонска стал социальный работник

07.10.2021

В многофункциональном центре Волгодонска (МФЦ) по улице Маршала Кошевого, 23В открыто 1 000 000 дело.

Дело открыто на основании заявления жителя города в целях получения государственной услуги по приему заявлений и организации предоставления гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг. Это произошло 5 октября.

Символично, что миллионным заявителем оказался социальный работник отделения №1 АНО ЦСО «МИЛОСЕРДИЕ», представляющий интересы инвалида 1 группы.

Социальная служба оказывает помощь пожилым и маломобильным людям, и ее сотрудники всегда в приоритете для всех МФЦ Ростовской области.

Первого заявителя МФЦ Волгодонска принял 10 июля 2010 года, а 500 000 дело открыли 15 января 2018 года.

Благодаря статистическим данным, отлично видно, что многофункциональный центр и его подразделения в нашем городе стабильно наращивают количество принимаемых заявлений и открываемых дел.

Директор МАУ «МФЦ» Валентина Божко и специалист отдела приёма и подготовки документов МАУ «МФЦ» Ирина Сафонова поздравили юбилейного заявителя, пожелали ему получать в многофункциональном центре только положительные эмоции и вручили диплом, дающий право на бессрочное обслуживание во всех офисах МАУ «МФЦ» Волгодонска в приоритетном порядке.