Категории Новости

В Волгодонске определили лучших производителей суши и роллов

19.11.2021

Отдел потребительского рынка администрации города с 11 по 17 ноября провел городской рейтинговый конкурс «Право выбора-2021» среди заведений общепита, которые специализируются на производстве, продаже и доставке суши-роллов.

В конкурсе участвовали 8 индивидуальных предпринимателей. Работу их предприятий оценивала  конкурсная  комиссия в составе специалистов Роспотребнадзора, общественных организаций по защите прав потребителей, отдела потребительского рынка администрации города Волгодонска.

Оценка производилась по следующим показателям: наличие информации об изготовителе (продавце); наличие книги отзывов и предложений; возможность сделать заказ через интернет; наличие дополнительных услуг; соблюдение антиковидных рекомендаций и т.д.

По итогам конкурса победителем в номинации «Лучший суши-бар» признаны «Суши Во» (пер. Западный, 1б). В номинации: «Лучший сервис и обслуживание» победили «Суши Тайм» (ул. Ленинградская, 3ж). А лучше всех работают «На благо покупателей» в заведении «Суши Даром» (ул. Ленина, 96).