Категории Актуальные вопросыНа ДонуНовости

Аналитики выяснили, что носят этой осенью в Ростове-на-Дону

22.11.2021

Аналитики AliExpress Россия показали, что носят россияне этой осенью. Главная тенденция — максимально комфортная одежда и парные луки (наряды).

Если в 2020 году теплые спортивные костюмы захватили сердца только женской половины россиян, то в этом году к этому тренду присоединились и мужчины: вместо традиционных джинсов и пуловеров мужчины переоделись в максимально комфортные однотонные спортивные костюмы из ткани с начесом.

Мужчины вслед за женской половиной выбирают среди спортивной моды casual варианты: брюки-джоггеры на резинке и оверсайз худи с капюшоном.

Самые популярные модели осенней обуви в Ростове-на-Дону — женские элегантные туфли на каблуках выше 12 см, челси на платформе и мужские легкие кроссовки из эко-кожи.

В качестве верхней одежды женщины в донской столице предпочитают утепленные демисезонные жилеты и длинные двубортные тренчи, а мужчины — парки с воротником-стойкой.

Модный лук этой осени дополняют небольшие рюкзаки из эко-кожи и сумки в ретро-стиле на цепочке, а мужчины выбирают сумки-мессенджеры для самого необходимого.

Обязательным аксессуаром для всех россиян осенью 2021 года стали многоразовые маски. В Ростове-на-Дону предпочитают шелковые однотонные маски для лица.

Подробнее об исследовании в материале по ссылке: https://aliexpressrus.notion.site/AliExpress-afd500ef73274295a3a17d3161f0623e