Категории Наши людиНовости

Голосуем за наших! Марина Бердник из Волгодонска вышла в финал всероссийской премии «Время молодых»

30.11.2021

Народное голосование за финалистов продлится до 22 часов 1 декабря.

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) впервые проводит Всероссийскую премию молодежных достижений «Время молодых». Более трех тысяч человек заявили о себе и своих достижениях. Больше всего заявок прислали на конкурс Ростовская и Тамбовская области и Красноярский край.

В числе финалистов — известный волгодонский педагог, кинолог и канистерапевт Марина Бердник. Марина работает в МБУДО «Центр «Радуга» педагогом дополнительного образования высшей категории (стаж 13,5 лет). Руководитель детских объединений «Верные друзья» и «Профессия — кинолог». Руководитель Волгодонского кинологического племенного центра «Мой чемпион» и автор-разработчик дополнительных общеобразовательных развивающих и адаптированных программ с использованием инновационного метода канистерапии для учащихся с ОВЗ.

Голосование за финалистов премии «Время молодых» продлится до завтра, 1 декабря, 20:00. Отдать свой голос за участника можно по ссылке:

— Номинация №5 «Время поколения Z» (категория «Руководитель и автор детского проекта»). https://vk.com/wall-208088159_584.

Затем участников ждет финальное жюри. Церемония награждения состоится 14 декабря в Москве. Трансляция премии пройдет в официальном сообществе Росмолодежи во ВКонтакте.