Категории НовостиФото-видео

Большой новогодний праздник для младших школьников Волгодонска провёл ДК «Октябрь»

24.12.2021

Во дворце культуры «Октябрь» 23 декабря прошла традиционная новогодняя елка города.

На празднике побывали школьники в возрасте от 7 до 12 лет, которые отличились на протяжении года в учебе, спорте, творчестве и прославили Волгодонск на конкурсах и фестивалях различного уровня.

Участие в новогодней встрече с детьми принял и.о. главы администрации Волгодонска Сергей Макаров.

Он поздравил ребят с наступающим новым годом, пожелал им здоровья, хорошего настроения, дальнейших успехов в учёбе и исполнения всех желаний в новом 2022 году:

– Дорогие юные волгодонцы, весь год вы учились на хорошие отметки и отличились на поприще знаний, спортивных достижений. Это вы – активные молодые люди, неравнодушные к своей школе, к родному городу, которые побеждают на олимпиадах, соревнованиях. Хочу сказать вам всем спасибо за это. Поздравляю вас с наступающим праздником. Пусть каждый под елкой на новый год получит желанный подарок.

Новогоднее представление на городской елке – это всегда положительные эмоции, увлекательное театрализованное шоу, радость и ощущение праздника.

Главные события мероприятия развернулись на большой сцене – артисты показали детям современный музыкальный спектакль «Чудеса за два часа».

Интересный сюжет, яркие костюмы, ростовые куклы, атмосфера праздника – юные зрители попали в настоящую новогоднюю сказку и стали её непосредственными участниками.