Категории КультураНовости

Волгодонскому ансамблю русской народной песни «Вдохновение» исполнилось пять лет

29.12.2021

Волгодонский ансамбль русской народной песни «Вдохновение» отметил пятилетие со дня своего основания.

Активисты «Школы золотого возраста» РОО «Волга-Дон» в рамках проектной инициативы «Активное поколение» провели праздник и поздравили юбиляров — творческий коллектив и солистку ансамбля Аллу Поздееву.

Депутат Волгодонской городской думы Александр Бушнев также передал поздравление творческому коллективу «Вдохновение» с добрыми пожеланиями.

Коллектив ансамбля «Вдохновение» участвовал во всех праздничных мероприятиях РОО «Волга-Дон», выездных концертах в домах престарелых и инвалидов Мартыновского, Волгодонского и Дубовского районов, которые организовывал «Волга-Дон» в рамках проекта «Спешите делать добро».

Ансамбль принимает участие в городских праздничных мероприятиях  не только 24 избирательного округа, но и других округах города Волгодонска, куда его приглашают.

Во время пандемии ансамбль «Вдохновение» принимал участие в онлайн-фестивалях городских и сельских дворцов культуры Ростовской области.

Как ранее писал сайт «ВП», шоу «Зимняя сказка» с участием юных спортсменок состоялось в Волгодонске. Подробности читайте далее.