Категории Актуальные вопросыГлавная темаНовостиФото-видео

«Переболеть ковидом – не значит справиться с болезнью без тяжёлых последствий»: Наталья Полищук призывает волгодонцев сделать прививку

14.01.2022

Председатель регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» в Волгодонске Наталья Полищук призывает горожан позаботиться о себе и своих родных и сделать прививку от коронавируса:

– Мы видим, что ситуация с распространением коронавируснй инфекции остается напряженной не только в нашей стране, во всем мире. Мы понимаем, есть два пути: либо всем переболеть, либо привиться и выработать коллективный иммунитет. Но переболеть – не значит справиться с болезнью без тяжелых последствий. Люди умирают. И в нашу семью пришла беда – мы потеряли очень близких наших людей. Я призываю, я вас убеждаю – не бойтесь, не теряйте время, привейтесь!

Добавим, за минувшие сутки в России выявлено 23 820 новых случаев заражения коронавирусом. За вчерашний день, 13 января, умерли 739 человек.

Когда волгодонцам придется проходить обязательное тестирование на коронавирус, объяснил главный санитарный врач города Александр Аносян. Подробности читайте здесь.

Видео с выступлением Натальи Полищук смотрите далее.