Категории На ДонуНаш городНовостиСпорт

Хоккей на траве. Волгодонск- Санкт-Петербург 8: 3

08.07.2022

Сегодня, 8 июля, на стадионе «Спартак» прошёл второй матч игры  с командой «СПб УОР-2» чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд супер-лиги.

В этой игре «Дончанка» с первых минут взяла иницитиву в свои руки и концу первой четверти забила четыре безответных мяча в ворота сопериц. На трибунах стали поговаривать, что счёт вероятно будет в этом матче двухзначным. Но, наверное – сглазили. Во второй четверти шла уже равная игра и к перерыву счёт был 5: 1 в пользу нашей команды.

Во второй половине матча наступательный пыл у «Дончанки» угас и гостьи постепенно начали перехватывать инициативу забив первый ответный гол в ворота «Дончанки». Немало пришлось приложить усилий волгодончанкам, чтобы выровнять игру и довести её до победного конца. Что и произошло. В итоге после финального свистка на табло были цифры- 8: 3 в пользу волгодонской «Дончанки».

Голы в нашей команде забили : Анна Ващенко(3) Алина Сашко, Дарья Уткина (2), Светлана Береговая (2)

«Дончанка» играет в розовых футболках. Фото Александра Тихонова.