Категории Актуальные вопросыНовости

В филиале городской поликлиники на улице Пушкина заканчивается ремонт

11.07.2022

В настоящее время подрядная организация ООО «Кровля-сервис» выполняет чистовые отделочные работы: рабочие красят стены, укладывают линолеум и заканчивают электромонтажные работы.

Это второй этап ремонта, который проводится за счет федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения Ростовской области. Так на втором этаже здания заменили окна и двери, сантехнику, обновили стены, потолки и полы, а также поменяли электропроводку, светильники, установили сантехническое оборудование и сплит-системы.

Главный врач городской поликлиники № 3 Виктор Дорохов, осмотревший ход ремонта, отметил, что практически сразу после окончания ремонтных работ здесь организуют прием невролога, терапевтов и фельдшеров. Можно будет сделать и самые необходимые процедуры – заработают кабинеты физиотерапии и функциональной диагностики.

Напомним, первый этап капитального ремонта филиала городской поликлиники на Пушкина, 16 был завершен еще в прошлом году за счет средств городского бюджета. Тогда подрядная организация «Аполлон» отремонтировала часть первого этажа: заменила окна, двери, сантехнику и электропроводку, а также забетонировала полы, уложила новый линолеум, установила сплит-системы и выполнила отделку внутренних помещений и фасада медицинского учреждения.