Категории Главная темаНаш городНовостиСпорт

Футбол. Ф/К «Волгодонск» — «Урожай» (Чертково) 1: 1

23.07.2022

Продолжаются игры на Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2022 года.

Сегодня играли команды:  Калинина — Старт 5-0 , Строитель — Ахламова 3-0, Дончане — Чайка-М 0-8

И свою последнюю игру в первом круге провела наша команда. На своем поле стадиона «Труд» волгодонские футболисты принимали одного из лидеров чемпионата команду «Урожай» из Чертково.

Соперники перед этой игрой занимали соответственно седьмое и второе места.

В первом тайме шла практически равная игра, но с небольшим преимуществом нашей команды. Но на перерыв команды ушли так и не открыв счёт.

А вот в начале второго тайма Александр Шкуркин открыл счёт и ещё минут 15 волгодонцы имели несколько возможностей закрепить успех. Но не удалось. Зато соперник смог усилить игру и сравнял счёт. Далее игра шла с переменным успехом, но ни та, ни другая команда так и не смогли забить победный мяч. В итоге боевая ничья 1: 1.