Категории Наш городНовостиСпорт

Футбол. «Чайка-2005» (с. Песчанокопское) –ф/к «Волгодонск» 3: 1.

21.08.2022

Продолжаются игры на Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2022 года.

В матче 17 тура волгодонская команда играла в селе Песчанокопском с командой «Чайка-2005».

Матч начался удачно для волгодончан – Александр Шкуркин уже на 6 минуте открыл счёт. Но уже через шесть минут хозяева отыгрались – 1: 1. С таким счётом закончился первый тайм и с таким же счётом  прошёл почти весь второй. Но на 80 минуте игры хозяева выходят вперёд-2: 1, а через три минуты ставят победную точку в этом матче- 3: 1.

А вот как сыграли другие команды лиги в этом туре:

Урожай — Калинина 1-0, Спарта — Старт 2-8, Дончане — Ахламова 0-8, Чайка-М — Новочеркасск-АФП 1-1.

16 0 0 16 6-119 0

Следующий, 18 тур пройдет 27 августа. Ф/К «Волгодонск» принимает на своём поле «Ф/К-им.Е.М.Ахламова» из Неклиновского района. Команды – соседи по турнирной таблице, так, что матч будет напряжённым и интересным. Начало игры в 17 часов на стадионе «Труд».