Категории Наш городНовостиФото-видео

Футбол. «Волгодонск» — «ФК-им.Е.М.Ахламова» — 1-2

27.08.2022

Продолжаются игры на Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2022 года.

Футбольный клуб «Волгодонск» принимал гостей из Неклиновского района – футбольный клуб имени Ахламова.

Волгодончане удачно начали матч и уже на пятой минуте открыли счёт. Гол забил Валерий Манько. Казалось, что вот вот и будет ещё гол. И он состоялся. Правда, в ворота волгодонской команды. На 22 минуте игрок гостей Антон Нефёдов сравнял счёт.

Практически до конца матча ничейный счёт сохранялся , но за три минуты до окончания основного времени матча Денис Карнута вывел команду гостей вперед – 2: 1.

17 0 0 17 6-122 0

Решением областной федерации футбола команду «РКСИ-Дончане» сняли с соревнований за две неявки и другие нарушения регламента.