Категории Главная темаНаш городНовостиОбразованиеФото-видео

Парад первокурсников состоялся в Волгодонске

01.09.2022

Волгодонск — город атомщиков, промышленности, энергетики. И сегодня объем производств в городе увеличивается, машиностроительный кластер ищет кадры, тех, кто будет работать на предприятиях будущего.

1 сентября на площади Победы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, участниками которого стали студенты и преподаватели Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ.

Студенты техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ обучаются по 11 специальностям, востребованным на рынке труда Волгодонска и Ростовской области.

. Знания, полученные в техникуме являются отличной базой для дальнейшего профессионального обучения по специальности и получения высшего образования, при этом выпускники имеют возможность продолжить обучение в ВУЗах по программе с сокращенным сроком обучения

Институт ВИТИ НИЯУ МИФИ обеспечивает специалистами не только предприятия атомной отрасли России, но и по всему миру. Сам университет является научно-исследовательским дивизионом госкорпорации Росатом

Символичный огромный студенческий билет и ключ от ядерного института передали первокурсникам и тем самым дали старт их студенческой, научно-исследовательской, познавательной и такой прекрасной новой жизни.