Категории Наш городНовостиСпорт

В микрорайонах города жители округов состязались в спортивных соревнованиях

14.11.2022

Организаторами мероприятий выступал спортивный комплекс «Содружество» совместно с инструкторами по спорту микрорайонов города.

      8 ноября в спортивном зале МБОУ СШ № 22 состоялся турнир микрорайона № 14 по волейболу среди подростков. В соревнованиях приняло участие 36 человек. Победители были награждены медалями от МАУ «СК «Содружество», вечером того же дня жители 5 округа соревновались в соревнованиях по стритболу в спортивном зале МИФИ. Комплект медалей разыграли 8 команд с общим количеством участников- 24 человека.

      10 ноября жители микрорайона № 19 состязались в соревнованиях по волейболу. Турнир состоялся на базе ГБПОУ РО «ВТИТБиД». В соревнованиях приняло участие 6 команд с общим количеством участников- 36 человек. Победители были награждены медалями от МАУ «СК «Содружество».

      В пятницу в спортивном зале ФОК РОАЭС состоялся турнир по мини-футболу среди юных спортсменов. В соревнованиях приняло участие 25 человек. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

А вот в субботу 12 ноября погода благоприятствовала проведению на открытой площадке турнира микрорайона № 3 по мини-футболу среди взрослого населения. Соревнование собрало 7 команд любителей футбола. Победители и призеры также были награждены медалями и грамотами.

       Вечер субботы для жителей 8 округа закончился игрой в волейбол. В спортивном зале МИФИ собралось 4 команды побороться за призовые места. Все участники получили заряд хорошего настроения, а победители были награждены медалями.