Категории Главная темаНаш городНовостиСпорт

Спортсмены клуба «Барс» стали призерами Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ в Майкопе

05.12.2022

С 31 ноября по 4 декабря в Майкопе проходили Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ, посвященные 100-летию Республики Адыгея.

Организаторами выступили министерство спорта Российской Федерации, комитет республики Адыгея по физической культуре и спорту, общероссийская общественная спортивная организация «Федерация всестилевого каратэ России», общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация «Всероссийская федерация  СЭН Э».

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 14 регионов Российской федерации.  Волгодонск представляли воспитанники  клуба  «Барс» (Эллада Сулейманова).

По результатам турнира в тяжелой и упорной борьбе победителями и призерами из Волгодонска стали:

3 место в ката.

По итогам командного зачета сборная Ростовской области заняла второе место,  первое место у хозяев турнира – сборной Адыгеи, третьими стали спортсмены из Краснодарского края. В клубном зачете первое место – клуб «Адыгея», второе — клуб «Восток» (Ростов-на-Дону), третье место — клуб «Барс» (Волгодонск).