Категории НовостиОбразование

Центр детского творчества Волгодонска — названы победители в секции «В гармонии с собой»

05.02.2023

В этом году секция «В гармонии с собой» представлена  исследовательскими работами в области здоровья и здорового образа жизни. Участники секции проводили исследования по вопросам вакцинации от COVID-19,определяли значение психосоматики и психологии на человека, выявляли формы анемии у пациентов, вывели формулу здоровья .

Лауреатом стала Малкина Александра, обучающаяся МБУДО «Центр детского творчества», представившая исследовательскую работу по теме: «Формирование навыков здорового образа жизни среди учащихся МБУ лицея №24».

Дипломом первой степени награждена Джепко Виктория, обучающаяся МБУДО «Центр «Радуга» с работой на тему «Создание парфюма из растительного материала собранного на территории «Музея природы».

На втором месте – Филонов Никита, обучающаяся МБУДО «Центр детского творчества», который определил значение вакцинации от COVID-19.

Третье место получила Куковинец Вера, обучающаяся МБУДО «Центр детского творчества» за исследовательскую работу «Значение психосоматики и психологии для человека».

Остальные участники секции отмечены грамотами.

 Источник: http://cdt-volgodonsk.ru/nazvany-pobediteli-v-sekczii-v-garmonii-s-soboj.html