Категории На ДонуНовостиСпорт

Волгодонцы на турнире в Аксае по рукопашному бою

01.03.2023

В Аксае прошло открытое первенство по рукопашному бою, посвященное 80-й годовщине освобождения Аксайского района от немецко-фашистских захватчиков.

Участие приняли 130 человек из регионов Ростовской области. Команда г. Аксай -БК «Ярый», г. Шахты -СК «Боец», г. Сальск — СК «Боец», сборная Волгодонска и команда села Чалтырь.

По итогам соревнований первое командное место заняла команда города Аксай — БК «Ярый» На  втором месте бойцы команды СК «Боец» из города Шахты. И третьими стали спортсмены  клуба «Боец» из Сальска.

Все 18 волгодонских спортсмена, принявших участие в этом турнире вернулись домой с наградами. В копилке команды 6 первых мест, 8 – вторых и 4 спортсмена стали обладателями «бронзовых» наград.