Категории Новости

Мяч над сеткой в с/к «Олимп» Волгодонска

10.03.2023

Сегодня, 10 марта в спортивном комплексе «Олимп» стартовал XIV открытый чемпионат Ростовской области по волейболу 2023 года среди женских команда высшего дивизиона группы «Б».

Очень жаль, что организаторы не позаботились о хоть какой-нибудь рекламе этого мероприятия. Ни на входе, ни в коридорчике перед спортивным залом не вообще ничего. Не было ни расписания игр, ни, тем более списка играющих команд и вдобавок к этому в самом зале не работало электронное табло и громкоговорящая связь. Перед игрой не объявлялся состав команд. Да и с командами разобраться было нелегко – только у двух команд на футболках был обозначен город. Вот так Волгодонск открыл чемпионат в группе «Б».

Первыми на площадку вышли гости нашей области- команда «ДНР» из города Донецка и ростовская команда «РАНХ и ГС». Здесь уверено победила команда «ДНР» из Донецка. Команда ростовчанок пыталась оказать сопротивление, но ощущимого результата это не дало . 3: 0 (25: 11, 25: 18, 25: 17) — победа у команды «ДНР».

Во второй игре встретились команды «Энергия» и «Волгодонск» Наши девушки уверенно выиграли 3: 0 (25: 12, 25: 12 и 25: 17).

Завтра начало игр  II тура в 12 часов.

12.00 «Энергия» ( Пролетарск) – «ДНР» (Донецк)

13.30  «РАНХ и ГС» (Ростов-на-Дону)  —  «Волгодонск»