Категории АфишаНовости

Лето заглянуло в Волгодонск

16.03.2023

С 16 марта 2023 в Волгодонском эколого-историческом музее будет работать выставка, где живые, яркие, красочные экспонаты перелетают с места на место и радуют взрослых и детей. Это выставка с живыми бабочками. Крылатые красавицы привезут с собой уголок тропического лета, где бабочки будут летать, пить сок апельсинов и общаться с посетителями.

Увидеть это чудо и сделать незабываемые фото на память в Волгодонске можно с 16 марта по 16 апреля 2023 года включительно в здании Эколого-исторического музея по адресу ул. Ленина, 52.

Все жители и гости города, и особенно маленькие любознательные непоседы, смогут пообщаться с порхающими красавицами. На выставке можно сделать уникальные фотографии, узнать много нового из жизни бабочек, рассмотреть и подержать трепетных красавиц!

Бабочек часто называют «живыми цветами». Они ручные и очень общительны. С удовольствием садятся на посетителей и позволяют загадать желание. На необычной выставке представлены виды крылатых красавиц из Юго-Восточной Азии, Южной и Центральной Америки. Подробнее о каждом виде расскажет экскурсовод.

Выставка будет работать с 16 марта по 16 апреля 2023 года, билеты приобретайте в кассах музея

Оформите подписку на наше издание, чтобы узнавать больше новых историй.
Читайте интересные новости «ВП» в Telegram, ВК и Однокласскинах