Категории НовостиОбщество

Поздравление руководства города с Первомаем

01.05.2023

Дорогие волгодонцы!

Поздравляем вас с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников — Днем Весны и Труда!

Меняются времена, но Первомай остается одним из самых любимых праздников в нашей стране, праздником человека-труженика, будь он строитель, предприниматель, врач или руководитель предприятия, сварщик, токарь, учитель, инженер. Волгодонск по праву гордится результатами усилий его жителей. Но и на завтра у нас с вами большие планы.

Масштаб задач, стоящих сегодня перед городом и областью, чрезвычайно велик! Нам предстоит реализовать инициативные проекты в благоустройстве, задачи в промышленном производстве и атомной отрасли, транспортной инфраструктуре, социальной сфере. Мы стремимся по всем направлениям деятельности добиться наилучших результатов, которые предопределят благополучие жителей Дона на многие годы вперед.

Уважаемые земляки, спасибо вам за труд и стремление сделать наш город лучше! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней. Желаем вам счастья, здоровья, энергии и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

Глава Администрации г. Волгодонска С.М. Макаров

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска С.Н. Ладанов