Категории Главная темаНовостиСпортФото-видео

10, юбилейный детский футбольный турнир на призы заслуженного мастера спорта Евгения Ловчева состоялся

20.05.2023

Сегодня. 20 мая на футбольном поле ДЮСШ-5, что на Молодёжной улице прошёл детский футбольный турнир с участием 6 команд. Это юные футболисты из Шахт, Новошахтинска, Красного Сулина, Цимлянска, посёлка Зимовники и нашего города.

Среди почётных гостей турнира волгодонские депутаты Д.В.Якушкин (17 из.окр.), Ю.Н.Бердников (23 из. Окр.), Г.Г.Кудрявцев (13 из. окр.), И.В. Батлуков (4 из.окр.) А также президент фонда Н.М.Бурдюгова – Е.Г. Кудрявцев, депутат Законодательного собрания А.В. Мисан, представитель администрации В.И.Кулеша. Ну, и конечно, самый главный гость – Евгений Серафимович Ловчев.

Все поединки на футбольном поле прошли в интересной, напряженной борьбе. Победители и призёры получили свои награды. А те кто проиграл – добавили себе опыта и мастерства в этой самой любимой игре – футболе.

В ходе упорной борьбы на поле первое место заняла команда «Ника» из Красного Сулина. На втором месте – юные футболисты из команды «Сокол» (Новошахтинск). Третье место осталось за «Каменкой» из Морозовска. Воспитанники волгодонской спортивной школы №5 – на четвертом месте.