Категории АфишаКультура

27 мая отчётный концерт театра эстрадной песни «Элита» в дк им Курчатова

25.05.2023

27 мая во Дворце культуры им. Курчатова состоится отчётный концерт Театра эстрадной песни Элита, руководитель Соина Ольга Юрьевна.

Театр эстрадной песни «Элита» был создан в 2000 году, за годы своего существования мастерство юных артистов заметно выросло, о чем говорят многочисленные награды с фестивалей и конкурсов разных уровней.

Где не хватает слов, говорит музыка. А чтобы выразить свои эмоции нужны стихи. Музыка наложенная на стихи создают прекрасную песню, неотъемлемую часть нашей жизни.
Все концерты этого коллектива — яркий, запоминающийся праздник, ведь каждый номер концерта театрализованная, хореографическая тщательно продуманная мини-зарисовка.

В репертуаре коллектива – народные, эстрадные и джазовые произведения, патриотические композиции и песни военных лет. Подбору репертуара уделяется очень много времени и внимания.
На концерте участники театра эстрадной песни Элита продемонстрируют свои достижения за прошедший учебный год, и подарят зрителям море позитива и положительные незабываемые эмоции.

В концерте прозвучат не только хиты восьмидесятых, девяностых и двухтысячных годов, но и патриотические произведения, песни военных лет, фольклорные произведения, песни о мире и о детстве.