Категории Главная темаНовостиСпорт

Футбол. Чемпионат области: Ф/К «Волгодонск» — Ф/К им. Ахламова» (Новоприморский) 1: 3

05.08.2023

Сегодня, 5 августа на стадионе «Труд» прошёл очередной матч чемпионата области по футболу в высшей лиге между командами ф/к «Волгодонск и «ф/к им. Ахламова» из посёлкка Новоприморский Неклиновского района.

Напомним положение команд перед игрой. Наши гости на четвёртом месте в турнирной таблице при сыгранных 12 матчах. У них 9 очков.

«Волгодонск» сыграл на 3 матча больше и имеет 21 очко и седьмое место.

Половина первого тайма прошла практически в равной борьбе, но чувствовалось, что команда гостей более динамична чем волгодонцы.

Сразу после «водопоя» ( командам в жаркую погоду даётся минутный перерыв в каждом тайме, где игроки могут попить водички у кромки поля) волгодонцы открывают счёт, и, буквально через десяток секунд гости смогли отыграться. 1: 1 — после первого тайма.

А через 15 минут игры во втором тайме игрок «Волгодонска» нарушает правила в своей штрафной. Пенальти! И хотя наш вратарь угадал направление удара дотянуться до мяча ему, увы не удалось. 1: 2. А затем гости смогли ещё разок огорчить нашу команду . В итоге матч завершился со счётом 1: 3 в пользу команды из посёлка Новоприморский.