Категории Главная темаНовостиСпортФото-видео

Кубок Волгодонска по футболу — полуфиналы

30.09.2023

Сегодня, 30 сентября, на стадионе «Труд» в 12:00 часов полуфинальный матч на Кубок города по футболу между командами ФК «Волгодонск-М» и «Восток-ДЮСШ» (Орловский район) не состоялся.

Из-за проблем с транспортом команда из Орловского района не смогла приехать на матч полуфинала. И согласно регламента соревнований техническая победа со счётом — 3:0 присуждена ФК «Волгодонск-М». Так без игры городские футболисты вышли в финал.

А вот второй матч между командами футбольных клубов «Монрем» и Атоммаш» состоялся по расписанию.

Ф/К «Монрем» играет в белых футболках

Уже с первых минут стало видно, что «Монрем» несколько лучше выглядит. Команда чаще атаковала и чётче играла в обороне. И вскоре пришёл и успех в виде забитого мяча в ворота атоммашевцев.

После перерыва игра «Атоммаша» совсем разладилась, после второго пропущенного мяча тренер поменял вратаря. Но и это не повлияло на ход игры. «Монрем» продолжил удерживать инициативу и сумел забить третий гол и продолжил играть в атакующий футбол.Трижды мяч отражала перекладина и штанга ворот и ещё несколько раз атоммашевцев вратарь команды. Игра у команды совсем разладилась, тем более, что были удалены с поля два игрока. В итоге, со счётом 3:0 выиграла команда «Монрем» и стала вторым участником финала Кубка города.  Голы забивали: 1:0 — Муту Иван (24 мин.); 2:0 — Муту Иван (56 мин.); 3:0 — Захаров Александр (79 мин.).

Финальный матч между командами Ф/К «Волгодонск» и Ф/К «Монрем» состоится здесь же, на стадионе «Труд» 4 октября.