Мини-футбол. Открытый чемпионат Волгодонска, 4 тур в высшей лиге

18.02.2024

Сегодня, 18 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» прошёл четвёртый тур Открытого чемпионата Волгодонска по мини-футболу.

Перед этим туром положение команд было таково:

Первыми на площадку вышли команды футбольных клубов «Волгодонск-2» и «Монрем». В первом тайме преимущество было на стороне более опытной команды «Монрем», что и сказалось в счёте -2: 0. После перерыва команда «Волгодонск-2» вышла с явным намерением выровнять игру и поначу это им удалось. В течении первых двух минут ребята активно атаковали и казалось гол неменуем. Но дважды мяч после сильных ударов отражала штанга. А вскоре монремовцы в стремительной контатаке забивают третий мяч и полностью перехватывают инициативу, забив до финального свистка судьи ещё три мяча в ворота «Волгодонска-2».

В итоге победа за «Монремом» со счётом 6: 0.

Вторыми на площадку вышли команды «Динамо» и Ф/К «Цимла» (ЗАО»Антоновское). Здесь было забито огромное количество мячей — 13. Двенадцать раз отличилась команда «Динамо» и под овации болельщиков, в конце игры антоновцы забили свой единственный мяч. Несмотря на такой разгромный счёт игра была вполне интересной и напряжённой и понравилась зрителям.

В третьем матче игрового дня встретились команды футбольных клубов «Волгодонск» и «Рубин». А этот матч запомнился как раз тем тем, что был забит единственный гол. Во втором тайме команда «Волгодонск» сумела преодолеть сопротивление «Рубина» и открыла счёт. В концовке игры рубиновцы попытались уйти от поражения и предприняли отчаянный штурм ворот соперника, но, увы- не удалось. Итог матча 1: 0 в пользу команды «Волгодонск»

Следующий, пятый тур состоится 25 февраля в спорткомплексе «Олимп».