Категории НовостиСпортФото-видео

Волейбол. Чемпионат области среди женских команд. «Волгодонск»- ДЮСШ-5 (Ростов-на-Дону) — 3:0

13.04.2024

Сегодня, 13 апреля в спортивном комплексе «Олимп» состоялся очередной матч предварительного турнира чемпионата области среди женских команд в группе «А» между командами «Волгодонск» и «ДЮСШ-5» из Ростова-на-Дону.

Уже на разминке девушки из Ростова устроили такой крик, что аж в ушах звенело. Вероятно это было психологической обработкой спортсменок нашей команды. И с первых минут казалось, что это ими удалось — ростовчанки повели в счёте. Но ненадолго, вскоре игра выровнялась, а затем заметное преимущество перешло к волгодончанкам, да и наши болельщицы на трибуне не жалели своих голосов в поддержку своей команды. 25: 12 — с таким счётом волгодончанки выиграли первую партию.

Так же уверенно была выиграна и вторая партия — 25: 17. Ничего не изменилось и в третьей партии — команда Волгодонска победив со счётом 25:16 уверенно и красиво выиграла матч -3:0.

Это был завершающий матч для нашей команды в предварительном турнире. Напомним, что ранее команда Волгодонска выиграла в первом матче со счётом 3: 0 у комнды «Лидер РИНХ» (Ростов-на-Дону» и проиграла дома со счётом 0: 3 команде «ЮФУ» (Ростов-на-Дону).