В Волгодонске пройдут Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные 79-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Правда — этот турнир пройдёт не в городе, а на ЦЗО «Донская Волна» с 3 по 5 мая.
В пятницу, 6 марта, в 17.30 в библиотеке №9 имени В.В.Карпенко (ул. Ленина, 124) состоится открытие ежегодной художественной выставки, посвященной Международному женскому дню. В этом году она называется «Дарите женщинам цветы».
В бассейне «Дельфин» спортивной школы олимпийского резерва № 2 состоялись соревнования по плаванию «День кролиста». Они собрали более 250 юных спортсменов.
В субботу, 7 марта, в спортивном комплексе «Олимп» состоятся два очередных матча чемпионата города по волейболу. В 9.00 на волейбольной площадке начнётся матч между командами «Пантеры» и «Прорыв». А в 10.00 запланирована игра между командами «Фортуна» и «Матрёшки».
В Ростове-на-Дону прошли Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа по спортивной гимнастике. В этих соревнованиях за команду Ростовской области выступали спортсменки спортивной школы №4 Волгодонска.
С 27 февраля по 2 марта 2023 года в столице Республики Адыгея, городе Майкоп, прошло значительное событие в мире спорта — Первенство и Чемпионат Южного федерального округа по всестилевому карате.
Сборная России по хоккею на траве среди юниорок в возрасте от 15 до 21 года проводит учебно-тренировочный сбор (УТМ) с 1 по 13 марта 2023 года. Этот сбор играет ключевую роль в подготовке команды к предстоящим соревнованиям.
